Объявление для 10 класса

26.06.2020г состоится заседание комиссии по индивидуальному отбору (рейтингу достижений обучающихся) в 10 профильный (универсальный) класс на 2020-2021 учебный год. Результаты работы комиссии и официальный приказ о зачислении обучающихся в 10 профильный (универсальный) класс на 2020-2021 учебный год будет размещен на официальном сайте школы 26.06.2020г.

Международный конкурс "Вместе против коррупции!"

В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира. Информационными партнерами этого проекта в России являются государственные органы, общественные организации, научные и образовательные учреждения страны, молодежные объединения. К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!» Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2020 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». В конкурсных работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении. Правила проведения международного конкурса доступны на сайте конкурса на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). Предложение о проведении конкурса анонсировано Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с Администрацией Президента Российской Федерации и Министерством иностранных дел Российской Федерации в декабре 2019 г. на 8-й сессии Конференции государств – участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции в г. Абу-Даби, ОАЭ.

Прием в 10 класс

Администрация МБОУ СОШ № 20 доводит до сведения, что c 10.06.2020 г. с 9-00 до 13-00 проводится прием заявлений в 10-й универсальный класс.

При себе иметь аттестат об основном общем образовании.

Конкурс. Спасибо за победу.

Что нужно сделать для реализации акции?
Участнику акции необходимо записать видеоролик (не более 3 минут), в котором он, а также члены его семьи (дети, внуки) исполняют песни/читают стихи о Великой Отечественной войне. Пример видеоролика можно посмотреть по этой ссылке: https://spasibo.pobeda.tv/contest/3608
Далее опубликовать видеоролик в своих социальных сетях, дополнив его постом, в котором рассказать, почему выбрана именно эта песня и/или именно это стихотворение.
В конце поста необходимо указать хештеги:
#ЗнатьЧтобыПомнить и #ГодПамятиИСлавы.

75 лет победы