Первый учебный день нового 2018 года встретил нас понижением температуры воздуха и настоящей пургой. Так быстро пролетели (очень теплые в этом году) зимние каникулы. Кажется,что только вчера был яркий и трагичный Новогодний бал в старшей школе. Когда присутствуешь на таких мероприятиях, понимаешь, почему Лермонтов - гений, и как сложно современным актерам передать ту атмосферу интриг, страстей и переживаний. Актеры творческой студии "MassOf-Ka" справились с лермонтовским "Маскарадом" на УРА:

Арбенин, Евгений Александрович - Никулин Влад (10а)

Нина, жена его - Михотина Екатерина (10а)

Князь Звездич - Малиновский Денис (10а)

Баронесса Штраль - Михайлова Александра Сергеевна (учитель английского языка)

Влюбленный граф - Колпаков Лев (10а)

Тайная маска - Каранчеева Виктория (10а)

Дворецкий - Анцупов Владимир (10а)

Официант - Пацко Данил (10а)

Режиссер-постановщик - Слепова Наталья Игоревна

Сценарий - Маслова Ю.П., Кравцова А.О.

Светооператоры- Михайлова А.С., Анцупов В. (10а)

Звукооператоры - Кравцова А.О., Винокуров Н. (8б)

Но, бал остался в еще не таком далеком 2017. Актерский состав 10а и танцевальные пары 8-9х классов мы еще увидим на сцене Двадцатки, а вот ученики 11а класса теперь поднимутся на нее только за аттестатами. Следующие пол года они будут готовится к экзаменам, ну и, конечно, к выпускному вечеру. Удачи им и спасибо за очарование вальса!

Средняя школа на этот Новый год "оторвалась по полной" в прямом и переносном смысле. Тематическая дискотека "По странам мира" переносила всех то в заснеженные Альпы, то в яркую Бразилию. В каждом музыкальном блоке было так жарко, что пришлось поставить вентилятор для музыкальной аппаратуры. Фурор произвел и "Стол заказов", который наконец-то стало возможно воплотить: в актовом зале появился интернет! Три часа танцев non-stop. Такой "движухе" может позавидовать любой DJ города. В финале мы снова вернулись в родную и любимую Россию. Необычное исполнение гимна нашей страны тронуло многие сердца! Спасибо за незабываемый музыкальный отрыв!

НГ Дружная